Здравствуйте, нахожусь на лечении в стационаре, выяснилось, что нужно сделать МРТ позвоночника шейного отдела, но в больнице нет возможности сделать МРТ

Здравствуйте, нахожусь на лечении в стационаре, выяснилось, что нужно сделать МРТ позвоночника шейного отдела, но в больнице нет возможности сделать МРТ. Я могу сделать за свой счёт, но как потом вернуть деньги, что нужно сделать по порядку. Лечусь по ОМС. Спасибо

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Юлия Невзорова
Юрист, г. Вологда

Евгений здравствуйте!

Если данный вид услуги попадает в список, на который распространяется действие ОМС, то можете вернуть деньги.