Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
280 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Корректирующий коэффициент К2

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как узнать корректирующий коэффициент К2? Деятельность ( парикмахерские услуги) виду в Ленинградской обл. г. Кингисепп.

11 Января 2014, 11:40, вопрос №340519 Мария
400 стоимость
вопроса
вопрос решён
Свернуть

Ответы юристов (5)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Уважаемая Мария.

    Эту информацию Вы можете узнать, обратившись в ИМНС, где Вы регистрировались или на сайтe www.nalog.ru

    С уважением.

    11 Января 2014, 11:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Константинов Олег
    получен
    гонорар
    33%
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Мария.

     Согласен с Яной, так как коэффициент к2 определяется выборными органами муниципальных районов, и этот коэффициент постоянно меняется. Устанавливается он в каждом районе в каждом городе свой, поэтому точно вы его узнайте только в налоговой.

    Спасибо!

    11 Января 2014, 11:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Мурашко Владимир
    получен
    гонорар
    33%
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Маприя!

    Если Вас устроит, приведу Вам такой  ответ:

    КОРРЕКТИРУЮЩИЙ КОЭФФИЦИЕНТ БАЗОВОЙ ДОХОДНОСТИ
    К2 — используемый при расчете ЕНВД корректирующий коэффициент базовой доходности, учитывающий совокупность особенностей ведения предпринимательской деятельности, в том числе ассортимент товаров (работ, услуг), сезонность, режим работы, величину доходов, особенности места ведения предпринимательской деятельности, площадь информационного поля электронных табло, площадь информационного поля наружной рекламы с автоматической сменой изображения и пр.
    Значения коэффициента базовой доходности К2 ЕНВД определяются представительными органами муниципальных районов, городских округов, законодательными (представительными) органами государственной власти городов федерального значения Москвы и Санкт-Петербурга на период не менее чем календарный год и могут быть установлены в пределах от 0,005 до 1 включительно.
     

    Конкретно корректирующий коэффициент в пределах названной можете узнать в муниципальном образовании г. Кинигсепп либо в ИФНС.

    11 Января 2014, 11:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Чебуркин Андрей

    Добрый День!!!

    К2 в приложении.

    С Уважением Андрей Ч.

    • к2 ЛО.doc
    11 Января 2014, 11:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Чебуркин Андрей

    Выше был не прав:

    ПРИЛОЖЕНИЕ 1



    к решению



    Совета депутатов



    муниципального
    образования



    Кингисеппский
    муниципальный район



    Ленинградской
    области



    от 27.10.2010 N
    210/2-с


    ЗНАЧЕНИЯ КОРРЕКТИРУЮЩЕГО КОЭФФИЦИЕНТА К2



    С 01.01.2011



    1.1  Оказание парикмахерских услуг  При  колличестве мест свыше 3 — 09, остальные 06 в сельской  — 03



    11 Января 2014, 12:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats