Подскажите нужно ли мне проходить заново Тех Осмотр авто, для постановки на учёт?
Здравствуйте. Подскажите нужно ли мне проходить заново Тех Осмотр авто, для постановки на учёт?
Я купил авто по договору купли продажи 12.09.2022, но предыдущий собственник прошёл Тех Осмотр 08.09.2022 и указал собственником меня.
То есть получается, что владелец авто ещё мне не продал авто, а То для меня уже прошёл. Не заставят ли меня заново проходить ТО, потому, что дата ТО раньше чем покупка авто