Нужно ли идти в военкомат на разговор после прохождения срочной службы?
Прошёл срочную службу в 2018 году, сегодня звонят из военкомата, говорят что мне нужно придти на разговор с военкомом, я обязан идти?
, Влад, г. Москва
Влад, добрый день!
В военкомат граждане должны являться исключительно по повесткам. Если повестки нет, то не нужно никуда являться.