Здравствуйте, подскажите пожалуйста, На базе гибдд проверял автомобиль, там пишется такая формулировка: регистрация снятых с учета, что это значит?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,

На базе гибдд проверял автомобиль, там пишется такая формулировка: регистрация снятых с учета, что это значит?!

, Игорь, г. Москва
Юлия Невзорова
Юрист, г. Вологда

Добрый день!

Такая запись не говорит о том, что авто по настоящее время не зарегистрировано в базе данных. Наоборот, это означает, что ТС снова поставлено на учет. Дату регистрации также можно проверить на сайте ГАИ.