Подскажите, пожалуйста, могу я каким-либо образом подействовать на человека, чтобы он исчез из моей жизни?
Здравствуйте! Меня преследует бывший. И всячески пытается на меня воздействовать. Есть общий ребёнок, который проживает со мной. Он не работает, не обеспечивает (и никогда не обеспечивал). Я ни в чем от него не завишу. Никогда в браке не были. Нас связывает только свидетельство о рождении ребёнка. Неделю назад через службу Яндекс такси и мой номер телефона каким-то образом вычислил, где я была. Подскажите, пожалуйста, могу я каким-либо образом подействовать на человека, чтобы он исчез из моей жизни?
, Маргарита, г. Москва