И понесет ли он какое-то наказаие или это не имеет смысла?
Здравствуйте! Я работаю в технической поддержке компьютерной программы
Могу ли я подать в суд на клиента, который жестко оскорблял меня по телефону? Ведь он знал что я не смогу ничего ему ответить, как сотрудник. И понесет ли он какое-то наказаие или это не имеет смысла?
, Клиент, г. Москва
Елена Титухина
Здравствуйте, Клиент!
Если Вас оскорбили по телефону, Вы имеете полное право написать заявление в полицию. Вам для этого необходимо записать данный разговор на диктофон, и предоставить данную запись в полицию. В суд Вы имеете право подать, также имеете получить компенсацию с человека который Вас оскорбил по телефону. Данному гражданину который оскорбил по телефону Вас может грозить уголовная ответственность.