Здравствуйте, меня удерживали насильно в ребцентре, мне пришлось подписать договор, тк меня бы наказали

Здравствуйте, меня удерживали насильно в ребцентре, мне пришлось подписать договор, тк меня бы наказали, скорее всего физически, там ужаснные условия, обманным путем, сказав что я еду на детокс прокапаться, дали кучу феназепама и увезли за 700км моего места жительства, через 5 месяцев я сбежала, меня пытались похитить повторно, заталкивая в машину,я вырвалась, сейчас я приехала в свой город, мне скзали то что за мной все еще идет слежка, и меня так легко не отпустят, мне 20 лет, разве это законно похищать меня и смледить ?

, Полина, г. Екатеринбург
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Нет, это не законно, но они часто так работают.

При попытках  со стороны сотрудников реабилитационного центра Вас задержать можете смело вызывать полицию.