Восстановление права собственности на гараж

право собственности на гараж утеряно . как восстановить этот документ?

какие документы нужны для продажи гаража?

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Армен Мардоян
Юрист, г. Москва

   Здравствуйте. Вы должны пойти  с паспортом и оплаченной гос пошлиной в Росреестр и написать заявление на повторную выдачу Вам свидетельства о гос регистрации права на Ваше недвижимое имущество. Только после этого Вы сможете продать Ваш гараж.