Договор подписан не был, но взяты суммы 20000 рублей за услуги и 15000 рублей залог за гостинку хозяину
Есть необходимость составить претензию на агентство ООО "33 квадратных метра" по предоставлению услуг поиска жилья в аренду. Договор подписан не был, но взяты суммы 20000 рублей за услуги и 15000 рублей залог за гостинку хозяину. После отказа от их помощи деньги не возвращены.
, Клиент, г. Владивосток