Здравствуйте маня завут Александр от меня ушла супруга уехала в другой город сомной остались дети 8 лет и 10 лет хочу развода что мне делать и куда идти

Здравствуйте маня завут Александр от меня ушла супруга уехала в другой город сомной остались дети 8 лет и 10 лет хочу развода что мне делать и куда идти. Я хочу лешить её родительских прав.

, Александр Владимирович Чирков, г. Москва