Можно ли комиссовать младшего сына из армии в связи с гибелью старшего сродного брата?
Здравствуйте. У меня два сына от разных жён. Старший сын служил пр контракту, погиб на Украине. Младший проходит сейчас срочную службу, до окончания службы осталось ему 2,5 месяца. Их сейчас агитируют заключать контракт для отправки на Украину. Можно ли комиссовать младшего сына из армии в связи с гибелью старшего сродного брата?