8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут выписать из 3комнатной квартиры

Подскажите пожалуйста.вот у меня проблема я живу в 3квартире по мимо меня жут мама, бабушка, тётя, сестра, сын сестры маленький и прписына я и моя 4летняя дочь я не плочу за квартиру так как 6лет живу с мужим меня могут выписать с ребёнком?

10 января 2014, 19:53, татьяна, г. Москва
Валерия Сафронова
Валерия Сафронова
Юрист, г. Москва

Да могут, если вы не проживаете и не оплачиваете ком.услуги более 6 месяцев. Вам необходимо заключить соглашение (добровольно или через суд) об определении порядка оплаты ком.услуг, платить добросовестно свою долю и долю вашего ребенка и ни кто вас не выселит

14 января 2014, 17:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Добрый вечер, как я могу выписать из квартиры умершего сожителя, имея на руках только копию свидетельства о смерти
Добрый вечер,как я могу выписать из квартиры умершего сожителя, имея на руках только копию свидетельства о смерти
06 августа 2020, 15:07, вопрос №2837198, Наталья, г. Челябинск
2 ответа
Жилищное право
Как можно выписать из квартиры сироту, не имеющего доли в квартире?
Не могу выписать из квартиры племянника, бывшего опекаемого. Он является сиротой и у него есть законный опекун . Доли у него в моей квартире нет , только постоянная прописка. Могу ли я его как нибудь выписать?
10 марта 2020, 13:47, вопрос №2709350, Кристина, г. Набережные Челны
2 ответа
Жилищное право
Каким образом могут выписать из квартиры, которая не является моей собственностью?
Добрый день.подскажите пожалуйста, каким образом могут выписать из квартиры,которая не является моей собственностью,меня и моего несовершеннолетнего ребёнка. г.Москва
25 февраля 2020, 17:36, вопрос №2696421, Мария, г. Самара
1 ответ
Жилищное право
Как я могу выписать из квартиры и прописать в другую супруга, который находится под следствием?
Добрый день! Как я могу выписать из квартиры и прописать в другую супруга, который находиться под следствием 2 года. Квартиру надо срочно продать. Супруг не против выписки.
13 января 2020, 07:29, вопрос №2644018, Лейсан, г. Казань
2 ответа
Жилищное право
Через какой суд я могу выписать из квартиры, находящейся у меня в собственности, временно зарегестрированную знакомую
Добрый день! подскажите, через какой суд я могу выписать из квартиры, находящейся у меня в собственности, временно зарегестрированную знакомую?
15 ноября 2013, 12:08, вопрос №296024, Елена, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Дата обновления страницы 13.01.2014