Здравствуйте, накопилось очень много долгов, не могу платить за все так как остаюсь без денег а жиь на что то надо, что мне нужно делать?

, Вмталий, г. Уфа

Здравствуйте!

Нужно обратиться в многофункциональный центр по месту жительства или пребывания и заполнить типовое заявление на внесудебное банкротство. В нем перечислите всех кредиторов и суммы, которые им задолжали. При успешном завершении процедуры банкротства вам простят лишь те долги, которые вы указали в заявлении.