Если выселяю арендатора и он уже подписал претензию о выезде до определённого срока, может арендатор подать в суд за выселение?
Если выселяю арендатора и он уже подписал претензию о выезде до определённого срока, может арендатор подать в суд за выселение? Срок аренды не прописан
, Маргарита, г. Воронеж
Юлия Невзорова
Здравствуйте!
Факт подписания им вашей претензии подтверждает лишь тот факт, что арендатор ее получил. Для того, чтобы избежать возможных неприятностей, нужно заключать дополнение к договору аренды о его досрочном расторжении и об отсутствии у сторон претензий друг к другу.