Добрый вечер, помогите пожалуйста составить жалобу, на добровольно-принудительное повышение цены за питание ребенка в государственном детском саду, на 50 процентов

Добрый вечер, помогите пожалуйста составить жалобу, на добровольно-принудительное повышение цены за питание ребенка в государственном детском саду, на 50 процентов.

, Костя, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Костя!

Согласно ст.7 ФЗ «Об обращении граждан» жалоба пишется в произвольной форме.

. Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

2. В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.