8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый вечер, помогите пожалуйста составить жалобу, на добровольно-принудительное повышение цены за питание ребенка в государственном детском саду, на 50 процентов

Добрый вечер, помогите пожалуйста составить жалобу, на добровольно-принудительное повышение цены за питание ребенка в государственном детском саду, на 50 процентов.

, Костя, г. Москва
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.2

Здравствуйте, Костя!

Согласно ст.7 ФЗ «Об обращении граждан» жалоба пишется в произвольной форме. 

. Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

 
2. В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Добрый вечер, меня отправляют на позицию, на передовой, у меня было уже 3 ранение, крайнее было 8 апреля, до
Добрый вечер, меня отправляют на позицию , на передовой , у меня было уже 3 ранение , крайнее было 8 апреля , до этого 25 марта и еще было 10 января , ранение было в 2 руки правое и левое плечо , поясницу , левое бедро , правая пятка, левая нога в области колена, сейчас снова отправляют , не был в реабилитационном отпуске , полежал лазарете 10 дней , за каждый раз , все справки оформили , в отпуске не был больше пол года , возможно как то мне не идти туда , если как то можно подскажите , какой рапорт могу написать , еще все документы у меня сгорели , нет ни военного билета ни паспорта ничего !
, вопрос №4102821, Иван, г. Москва
Защита прав потребителей
Добрый вечер, могу ли я как самозанятый продавать аромодифузоры с палочками?
Добрый вечер, могу ли я как самозанятый продавать аромодифузоры с палочками?
, вопрос №4102029, Кирилл, г. Москва
Семейное право
Добрый вечер, бывшая жена оформила пенсию об утере кормильца но я жив здоров что мне делать, и буду я что-то должен государству
Добрый вечер , бывшая жена оформила пенсию об утере кормильца но я жив здоров что мне делать , и буду я что-то должен государству
, вопрос №4101858, Валентин, г. Москва
Семейное право
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, планирую выехать с ребенком из РФ В Киргизию на 2 недели, с мужем не
Добрый вечер,подскажите пожалуйста,планирую выехать с ребенком из РФ В Киргизию на 2 недели,с мужем не разведены,ребенок вписан в паспорт,гражданство и у меня и у ребёнка РФ,Нужна ли доверенность заверенная нотариально от мужа? Переживаю,если вдруг в аэропорту не разрешат выезд и развернут обратно …поеду из Белгорода в Москву на поезде,с Москвы уже на самолете в Бишкек.
, вопрос №4101150, Анастасия Макарова, г. Москва
Семейное право
Добрый вечер, супруг на СВО и у него заканчивается контракт, по имеющейся информации там его продлевают
Добрый вечер, супруг на СВО и у него заканчивается контракт, по имеющейся информации там его продлевают автоматический без его согласия (он является добровольцем) так же имеется отец который болен и за ним нужен уход поскольку он является пожилым, так же у супруга уже достиг предельный возраст 50 лет, как можно расторгнуть контракт по его окончанию?
, вопрос №4101097, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 15.09.2022