Могу ли я получить денежную компенсацию, если у меня есть второе жилье в ипотеку?
Здравствуйте, я собственник квартиры в бараке под снос. Могу ли я получить денежную компенсацию, если у меня есть второе жилье в ипотеку?
, Лида, г. Великие Луки
Доброго времени суток!
За аварийное жилье положена компенсация в размере рыночной стоимости дома и земельного участка.
Здравствуйте, Лида!
Вы можете получить компенсацию за аварийное жилье. Для этого Вам необходимо обратится в администрацию с заявлением о компенсации и представить всё документы, которые необходимы. Компенсация будет предоставляться в размере рыночной стоимости дома и земельного участка. Если Вам администрация отказывает в выплате данной компенсации Вы можете взыскать данную компенсацию в судебном порядке.