Есть ли риски что эта история 17 летней давности, не закончится никогда?
Здравствуйте! В 2005 г, я потеряла паспорт, в последствии на него был взят кредит. В полицию я не обращалась, написала заявление в паспортный стол, и получила новый.
Потом как оказалось, на мой паспорт, был взят кредит. Я ездила в банк, к коллекторам, вообщем меня таскали с расспросами года 3-4. Потом все утихло, и вот в прошлом году, ко мне заявился человек с коллекторской компании, и сказал что мой долг продали какой то компании, и теперь это дело, заново открыли. Долг они предлагают уменьшить от 55000 до 30 000, и закроют это дело навсегда.
До этого у меня арестовали все счета, и мне пришлось отдать 12 000 р.
Обращение в суд, будет стоить дороже, чем они мне предлагают отдать. Меня волнует вопрос :
Если я пойду на эти условия, и отдам те деньги которые они мне предлагают, не получится так, что после этого, они захотят еще взыскать с меня какие нибудь долги, проценты и т д. Есть ли риски что эта история 17 летней давности, не закончится никогда?
Возбуждались ли и когда исполнительные производтва?