У меня появилась проблема в колледже, дело в том что второй раз меня обвиняют в колледже в том что я употребляю вещества

Приветствую. У меня появилась проблема в колледже, дело в том что второй раз меня обвиняют в колледже в том что я употребляю вещества. Как понимаю дело в том что я не умею сдерживать улыбку и смех, и при контакте глазами с преподавателем меня тянет улыбаться и как мне рассказал приятель говорят что я залип на одну точку на немного. Предполагаю в тот момент я просто о чём-то задумался. Подскажите что мне делать, обвинение очень не приятное, потому-что я не имею и не имел никакого опыта с этим плохим делом и стараюсь сторониться таких людей.

, Клиент, г. Владимир
Григорий Карпов
Юрист, г. Киржач

Добрый день. Ваша ситуация самая простая и решить ее можно элементарно. Обратитесь в любую больницу или специализированный мед.центр. Сдайте анализы на наличие в организме запрещенных веществ и вуаля, неоспоримое доказательство вашей не виновности.

Если эти действия не хотите делать самостоятельно, попросите, или даже настойчиво убедите, директора колледжа провести подобную процедуру, дабы обелить ваше доброе имя.

Ну и третье, это идти и в суд и доказывать обратное.