Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким способом закрыть исполнительное производство у судебного пристава по п

Добрый день! Хочу подать на банкротство физ.лиц через Мфц? Каким способом закрыть исполнительное производство у судебного пристава по п.4 ч.1 ст. 46 ФЗ?

, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.7

Это право пристава закрыть или нет. Такой обязанности у него нет. Закон Об ИП от 2007 г. Просите, напишите заявление что просите закрыть, что никакого имущества у вас нет  и не будет. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Переведите: Вам направлено постановление об отмене постановления об обращении взыскания на денежные средства, вынесенное в рамках исполнительного производства № 108942/22/77012-ИП от 08.04.2022
Переведите: Вам направлено постановление об отмене постановления об обращении взыскания на денежные средства, вынесенное в рамках исполнительного производства № 108942/22/77012-ИП от 08.04.2022
, вопрос №3524610, Алексей, г. Москва
Исполнительное производство
Должен ли я писать заявление о сохранении прожиточного минимума на каждые исполнительное производство
Имеется несколько исполнительных производств по поводу моей задолженности. Должен ли я писать заявление о сохранении прожиточного минимума на каждые исполнительное производство. Спасибо
, вопрос №3524588, Андрей Генрихович, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте скажете пожалуйста вот если я увольняюсь и устраиваюсь на другую работу нужно ли будет сообщать судебному приставу так как у него есть исполнительный лист по жкх?
Здравствуйте скажете пожалуйста вот если я увольняюсь и устраиваюсь на другую работу нужно ли будет сообщать судебному приставу так как у него есть исполнительный лист по жкх?
, вопрос №3523832, Светлана, г. Иркутск
Наследство
Подскажите пожалуйста законно ли данное решение судебных приставов?
Добрый день. 30 апреля умерла дочь. По наследству осталась доля в квартире. Обратились к нотариусу. После какого-то времени нотариус сообшила, что судебными приставами в отношении дочери были установлены запрет на регистрационные действия. Дочь умерла 30 апреля 2022 года, а вынесенное судебное решение в сентябре 2022 года. Подскажите пожалуйста законно ли данное решение судебных приставов?
, вопрос №3523762, Валерий, г. Краснокаменск
Исполнительное производство
У меня такая ситуация, по исполнительным производствам удерживают 50%с зп, а тут недавно захожу в приложения
Здравствуйте. У меня такая ситуация,по исполнительным производствам удерживают 50%с зп,а тут недавно захожу в приложения банков и вижу взыскания в -37.000,т.е.мало того что с работы удержат,так ещё и остатков от зп. Как быть в такой ситуации?
, вопрос №3523472, Ангелина, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 15.09.2022