Можно позвонить, здравствуйте
Можно позвонить,здравствуйте! Хочу консультацию
, Ольга, г. Оренбург
Григорий Карпов
Добрый день, Ольга. Вы можете обратиться в чат, там мы с вами обсудим все интересующие вас вопросы. К сожалею, на сайте Правовед, исключена возможность переписки в сторонних от сайта мессенджерах, тем более обмен мобильными телефонами. Поэтому, если хотите, напишите в чат, я сразу постараюсь вам ответить и по возможности помочь.
Надеюсь мой ответ Вам помог, у сожалению, более ничем помочь не могу.
С Уважением Григорий Карпов!