Просрочен срок поверки газового счётчика ( были летом на даче ): как рассчитывается штраф за 3 последующих месяца, если по счётчику оплата каждый месяц проводилась?
ПРОСРОЧЕН СРОК ПОВЕРКИ ГАЗОВОГО СЧЁТЧИКА ( БЫЛИ ЛЕТОМ НА ДАЧЕ ) : КАК РАССЧИТЫВАЕТСЯ ШТРАФ ЗА 3 ПОСЛЕДУЮЩИХ МЕСЯЦА, ЕСЛИ ПО СЧЁТЧИКУ ОПЛАТА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРОВОДИЛАСЬ ? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ .ЛАРИСА.
, Лариса, г. Нижний Новгород