Зятю 56 лет ещё работает Награждён медаль ордена за заслуги перед отечеством 2 степени Стаж работы 30 лет Какие льготы может получить Ветеран труда можно оформить?

Зятю 56 лет ещё работает

Награждён медаль ордена за заслуги перед отечеством 2 степени

Стаж работы 30 лет

Какие льготы может получить

Ветеран труда можно оформить?

, Владимир, г. Москва

Здравствуйте!

Эта медаль относится к госнаградам РФ и вместе со стажем от 25 лет и более (для мужчин) позволяет получить звание «Ветеран труда».