Комнату хотим приватизировать, вопрос с каким запросом обращаться в суд?

Добрый день, получили отказ в заключение договора социального найма, по причине того, что был утерян Ордер, теперь надо обращаться с иском в суд? Комнату хотим приватизировать, вопрос с каким запросом обращаться в суд? Сразу на приватизацию может? Или на выдачу договора социального найма, а потом уже делать приватизацию

, Анастасия, г. Москва

Ордер никакого отношения сейчас не имеет. Обратитесь в суд с заявлением о признании права на жилье. Договор социального найма может быть признан заключенным независимо от его формы (письменной)