Здравствуйте, скажите пожалуйста, закладывал в ломбард перстень свой, сейчас нахожусь в командировке

Здравствуйте, скажите пожалуйста ,закладывал в ломбард перстень свой,сейчас нахожусь в командировке надолго,договор оставил у своей девушки чтоб платила проценты,а чтоб она его выкупила в ломбарде сказали нужна Ген. доверенность,могу ли я как-то через вац ап или еще как,сделать нотариально доверенность.

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут