Здравствуйте, требуется ли приписное или военный билет чтобы получить справку с психдиспансера для получения водительских прав категории c

Здравствуйте, требуется ли приписное или военный билет чтобы получить справку с психдиспансера для получения водительских прав категории c. Заранее благодарю!

, Денис, Петропавловск
Григорий Ахмедов
Юрист, г. Москва

Денис, добрый день!

Справку получаете на основании Вашего документа, удостоверяющего личность (паспорт РФ).

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требующие уточнения, а также, если Вам нужна другая юридическая консультация или подготовка документов, то Вы можете написать мне в чат на сервисе «Правовед.ру» по ссылке pravoved.ru/lawyer/2556073/ и нажать «общаться в чате».

Дополнительные юридические услуги оказываются на платной основе по договоренности.

Хорошего дня и успехов!

С уважением, Григорий Ахмедов!