У меня 2 года условно, отмечался я год, хочу на удо, чтобы уже пойти в армию, как пишут нужен адвокат с эцп, Помогите найти такого адвоката, чтобв я подал заявление дистанционно

У меня 2 года условно, отмечался я год, хочу на удо, чтобы уже пойти в армию, как пишут нужен адвокат с эцп,

Помогите найти такого адвоката, чтобв я подал заявление дистанционно

, Иван, г. Москва
Милица Филипова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. УДО существует только для осужденных, отбывающих наказание в виде лишения свободы в исправительном учреждении, у Вас уже условное осуждение. Вы можете в соответствии с ч.1 ст.74 УК РФ  рассчитывать на отмену условного осуждения и снятие судимости:

Если до истечения испытательного срока условно осужденный своим поведением доказал свое исправление, возместил вред (полностью или частично), причиненный преступлением, в размере, определенном решением суда, суд по представлению органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденного, может постановить об отмене условного осуждения и о снятии с осужденного судимости. При этом условное осуждение может быть отменено по истечении не менее половины установленного испытательного срока.

Служить в армии с неснятой или непогашенной судимостью нельзя (ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» в части 3 статьи 23).