Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
240 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Пребывание гр-н Украины с 01.01.2014 на территории РФ

Подскажите, как считаются периоды пребывания украинцев на территории рф в связи с принятием нового закона, начиная с момента принятия закона или с момента въезда? Т. Есть с 1.01.2014, или, если человек въезжает в ноябре, то с ноября 2013?

13 Января 2014, 19:20, вопрос №340194 Кира, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мусина Анжела
    Юрист, г. Уфа
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Кира.

    С момента въезда на территорию РФ.

    13 Января 2014, 20:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.