8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться что бы вернуть статус безработного?

Здравствуйте, так получилось, пришлось уволиться с работы, попытался встать на биржу, отправил заявление через госуслуги, его приняли, меня пригласили в офис, дали два адреса организаций, в них я получил отказ, отказы принёс на биржу, их приняли и через несколько дней мне на почту пришёл номер приказа о том, что я признан безработным, вечером этого же дня мне звонят с биржи и говорят, что в моем заявлении не совсем правильно указаны паспортные данные, а именно кем выдан паспорт, хотя данная информация автоматически ставится из госуслуг в заявление. Я поинтересовался как можно исправить эту ошибку мне сказали никак, мы вас снимим, или снимитесь сами, я, спросил как сделать лучше, что как можно быстрее вновь запустить процедуру, мне сказали снимитесь сами и отправьте ещё раз заявление на следующий день. Хотя год назад я попал под сокращение и всё теже данные были в том заявлении, тогда я был без проблем признан безработным. Как мне быть? Правомерны ли действия сотрудников биржы или этим они решили покрыть себя? Куда обратиться что бы вернуть статус безработного? Это необходимо мне для того что бы пройти обучение и поменять сферу деятельности. Спасибо!

Показать полностью
, Игорь, г. Ижевск
Вероника Корчагина
Вероника Корчагина
Юрист, г. Смоленск

Добрый день!

Вы допустили ошибку в заявлении, когда оформляли пособие по безработице на сайте. Или случайно отозвали свое заявление. Что делать?

Вам нужно обратиться непосредственно в свой центр занятости населения с просьбой вернуть заявление на редактирование. 

0
0
0
0
Игорь
Игорь
Клиент, г. Ижевск
По факту этотполучается ошибка в заявлении, которая тянется с сайта госуслуг, так как моиипаспоортные данные были одобрены сайтом госуслуг, кще несколько лет назад. Заявлен е я отозвал по настоятельнлй рекомендации сотруднтка центра занятости. Так как сотрудник сказал, что ркдактировать мое щаявление невозможно и поэтому мне сказали либо вы сами отзываете заявлегие, либо мы вас снимаем.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Куда обратиться и в каком порядке
Здравствуйте. Обратилась в типографию для печати продукции, по соглашению сторон сделана предоплата и оговорены сроки сдачи. В назначенный срок,по договору 10 дней ( от 06,03 фактическое подписание и предопл. 14,03), устно 3 недели ( сдача 05,04), продукция не готова, готовые изделия по 1 шт удалось получить только 09,04, выявился: брак , нарушена комплектация, сдвинулись сроки сдачи. Отправлена претензия и получен ответ.( файлы прикрепляю) Вопрос: Могу ли я сделать возврат денежных средств. Куда обратиться и в каком порядке.
, вопрос №4081645, Альбина, г. Новосибирск
Наследство
Куда обращаться что востановить этот документ
Добрый день после смерти папы не могу найти. Дарение на гараж. Так как нотариус сказала что у него дарение. Что мне делать!? Куда обращаться что востановить этот документ!?
, вопрос №4081172, Альбина, г. Санкт-Петербург
Военное право
Что мне делать и куда обратится что бы командир части обратил на мое здоровье внимание?
Добрый день. Был в отпуске сделал МРТ спины и обратился в поликлинику по месту проживания, в заключении написано что нужна госпитализация и идут осложнения. Командир в части не реагирует на это. Что мне делать и куда обратится что бы командир части обратил на мое здоровье внимание?
, вопрос №4080505, Вадим, г. Москва
386 ₽
Медицинское право
Куда обратиться с жалобой или заявлением, на медиков, за халатность и не профессионализм?
Куда обратиться с жалобой или заявлением, на медиков, за халатность и не профессионализм? Отец страдает деменцией. Брат гулял с ним, отец отстал и потерялся. Отца в ночи уже, подобрали одного и увезли в больницу (видимо скорая), где провели осмотр и диагностику, затем увезли в другую больницу (все это время мы не знали где он и что с ним), там отец видимо сказал что не хочет ложиться в больницу, ему дали (видимо) подписать бумагу что он отказывается. И отпустили (после чего он снова потерялся, все это время мы, повторюсь не знали где он, события восстановили после того уже как его нашли в полиции). Диагноз был что у него с мозгом изменения (могу написать), документы о результатах диагноза нашли в карманах его куртки. Вся ситуация выглядит так, что медикам во 2й больнице, наплевать, что он стар и с такими болячками, не соображая (об этом даже диагноз говорит), без денег, без сопровождения уходит один. Главное они от него бумажку с отказом получили. (Есть сканы и этих результатов обследования)
, вопрос №4079172, Дмитрий Ext, г. Санкт-Петербург
Алименты
Если нет какие дркументы надо обращаться в суд или куда обратиться
Дочки исполнилось 18 лет. Она еще учиться в колледже. Должен ли я платить алименты. Если нет какие дркументы надо обращаться в суд или куда обратиться
, вопрос №4076384, Ильдар, г. Москва
Дата обновления страницы 14.09.2022