Получение квоты на рвп
здравствуйте!скажите пожалуйста как и где нам получить квоту на рвп???Мы планируем жить в Курчатовском районе, там строится пока дом с квартирой, сами мы граждане РК.
, Наталья, г. Челябинск
Анжела Мусина
Здравствуйте, Наталья. Квоты на РВП распределяются УФМС по Челябинской области обычно в начале каждого месяца, заявления принимаются по предварительной записи,
Предварительно записаться на прием и проконсультироваться Вы можете по телефонам:
— в г. Челябинске — 8-(351)-239-08-31, 239-08-10