Могут ли изъять часть квартиры, если 1/5 ее мы приобрели в браке?
Добрый вечер. Муж имеет на себе долги в размере 600000р, оформил банкротство, живем раздельно, но до сих пор состоим в браке. Могут ли ко мне в квартиру приходить и требовать отдать имущество нажитое за время нашего брака с ним? Могут ли изъять часть квартиры, если 1/5 ее мы приобрели в браке? Остальная часть квартиры перешла мне по наследству.