Скажите пожалуйста, через какое время я могу подать повторное ходатайство?

Добрый день.

Я осужден по статье 228.2 и приговорен к 3 годам условно с испытательным сроком 2 года. В настоящее время я отбыл половину срока и подал в суд ходатайство об отмене условного осуждения и снятия судимости. Суд, рассмотрев мое дело, отказал. Скажите пожалуйста, через какое время я могу подать повторное ходатайство? Можете указать статью УК РФ?

, Станислав, г. Энгельс
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут