Здравствуйте у меня такого типа вопрос я обучался от работы на водительские права осталось только сдать
Здравствуйте у меня такого типа вопрос я обучался от работы на водительские права осталось только сдать экзамены но я увольняюсь и мне сказали что придётся выплатить компенсацию за обучение хотя я договор не подписывал с организацией он имеется но без печатей подписи управляющего и моей подскажите законно ли будет если производство спишит с меня эти средства
, Никита, г. Нижний Новгород