Здравствуйте у меня такого типа вопрос я обучался от работы на водительские права осталось только сдать

Здравствуйте у меня такого типа вопрос я обучался от работы на водительские права осталось только сдать экзамены но я увольняюсь и мне сказали что придётся выплатить компенсацию за обучение хотя я договор не подписывал с организацией он имеется но без печатей подписи управляющего и моей подскажите законно ли будет если производство спишит с меня эти средства

, Никита, г. Нижний Новгород
Павел Бембеев
Юрист, г. Городовиковск

если на договоре отсутствует Ваша подпись, то соответственно Вас не ознакомили с данными условиями и согласия Вашего нет. ничего не выплачивайте, но данную сумму могут повесить на ответственное лицо (например отдел кадров или бухгалтерия), тут уже чисто человеческий фактор.