Не подскажите пожалуйста что нам делать?

Здравствуйте, у нас Токая проблема! Нам не дают садик рядом с домом , хотя у нас 3 садика рядом! Нам три года и говорят мест нет там, а дают в трёх, четырёх километров от дома! Куда только не обращались всё отписки мест нет! А в другой садик далеко от дома у нас нет возможности возить , родился ещё один ребёнок а ему три месяца! Не подскажите пожалуйста что нам делать?

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Ольга Сафина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Пробовали обращаться через Госуслуги? Если нет — попробуйте. Велика вероятность, что возьмут.

Михаил
Клиент, г. Санкт-Петербург
А к кому нам обращаться сере госуслуги?
Михаил
Клиент, г. Санкт-Петербург
Мы даже на губернаторский сайт написали вот эту бумагу нам прислали