Судебный приказ был вынесен в июле 2020г., заявление с иском подано в июле 2022 г
Добрый день.
Распространяется 3-месячное временное ограничение со дня вступления в законную силу последнего судебного акта (ч. 1 ст. 103.1 ГПК РФ) на исковые заявления о возмещении убытков на оплату юридических услуг (по ст.15 ГК РФ)?
Судебный приказ был вынесен в июле 2020г., заявление с иском подано в июле 2022 г.
, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Жанна Кондрашкина
Здравствуйте.
Уточните вопрос — был выдан судебный приказ и не отменен? т.е. по нему было взыскание.
Далее взыскатель обратился с отдельным иском о взыскании расходов на оплату юр услуг, связанных с получением этого судебного приказа?