Здравствуйте я иностранец у меня стоит запрет до 2025г брак зарегистрирован есть двое детей все граждане РФ подскажите пожалуйста как снять запрет Спасибо
Здравствуйте я иностранец у меня стоит запрет до 2025г брак зарегистрирован есть двое детей все граждане РФ подскажите пожалуйста как снять запрет
Спасибо
, Амир Тураев, г. Санкт-Петербург