Контракт подписан в январе 2022г, призван в армию в декабре 2021г, В апреле 2022 года сын был направлен на Украину.в

Добрый день! Я,мама военнослужищего по контракту. контракт подписан в январе 2022г,призван в армию в декабре 2021г,В апреле 2022 года сын был направлен на Украину.в июне 2022года был ранен осколком в ногу,врачебная комиссия выдала заключение о годности к военной службе,осколок не удален и снова направлен на Украину, как вернуть его с Украины.

, татьяна, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут