Моя девушка подала Исковое заявление на лишение родительских прав, отца ее ребенка Как я понял по решению

Моя девушка подала Исковое заявление на лишение родительских прав, отца ее ребенка

Как я понял по решению суда , которое она мне прислала и которое я прикрепляю вам файлом, исковое заявление подлежит исправлению и необходимо принести не достающие документы заверенные Надлежащим органом или Натариусом?

И у нее возник вопрос, не запросит ли опека или Прокуратура плату за проставление печати заново?

  • photo_2022-09-13_16-58-07
    .jpg
, Артём, г. Тверь

Добрый день,

анализ судебной практики свидетельствует о том, что копии документов, заверенные уполномоченным представителем стороны, признаются надлежаще заверенными при наличии таких полномочий, кроме этого, надлежаще заверенными признаются документы, идентичность которых удостоверена нотариально. Таким образом, Вы можете заверить копии имеющихся у Вас подлинников документов собственноручно с проставлением записи «Копия верна, дата, подпись, расшифровка» либо обратиться к нотариусу за заверением копий документов. Нотариус заверяет копии документов при условии предоставления ему на обозрение подлинника документа и на возмездной основе.