Моя девушка подала Исковое заявление на лишение родительских прав, отца ее ребенка Как я понял по решению
Моя девушка подала Исковое заявление на лишение родительских прав, отца ее ребенка
Как я понял по решению суда , которое она мне прислала и которое я прикрепляю вам файлом, исковое заявление подлежит исправлению и необходимо принести не достающие документы заверенные Надлежащим органом или Натариусом?
И у нее возник вопрос, не запросит ли опека или Прокуратура плату за проставление печати заново?
- photo_2022-09-13_16-58-07.jpg