Могу ли я потребовать возвращение денег с ООО "АВТО-ЗАЩИТА"?

Добрый день! Досрочно закрыл автокредит в Локо-Банке. Могу ли я потребовать возвращение денег с ООО «АВТО-ЗАЩИТА"? Срок действия договора 2 года, кредит закрыл за 3 месяца. Спасибо.

, Юрий Варавин, г. Москва

Здравствуйте, Юрий!

Чтобы Вам помочь, нужно знать подробности Вашей ситуации; ознакомиться с условиями заключенного договора; иные существенные факты.

Вы можете направить в адрес компании претензию; уведомление о расторжении
договора, попросите возврат денежных средств.

Вы можете обратиться в суд, при наличии оснований, в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Заказчик вправе отказаться от исполнения договора на оказание услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов в соответствии со ст.782 ГК РФ: www.consultant.ru/document/con…

Аналогичная норма указана в ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N2300-1 «О защите прав потребителей»: http://www.consultant.ru/docum...

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов.