Далее муж купил другую квартиру, но записал её на своих сыновей
Прожила с мужем 10 лет, из них почти 2 года - в браке. Жила в квартире, купленной им до брака. Он продал её, с регистрации снялись. Далее муж купил другую квартиру, но записал её на своих сыновей. Он теперь собственники. Муж далее подал на развод. Теперь я осталась без жилья, регистрации, мужа. Общего имущества нет. От переживаний случился инсульт. Из больницы мне идти некуда. Вопрос: что делать?