Здравствуйте, у нас идея переселение, есть 1 несовершеннолетний ребёнок, квартира 2-х комнатная 58, 1 квадрат можем ли мы получить 3-х комнатную квартиру?
Здравствуйте, у нас идея переселение,есть 1 несовершеннолетний ребёнок, квартира 2-х комнатная 58,1 квадрат можем ли мы получить 3-х комнатную квартиру?
, Алла, г. Иркутск
Галина Гудкова
При сносе дома дают такую же по количеству комнат квартиру согласно ЖК РФ. Жилищные условия улучшают только очередникам.