В течение какого времени можно подать на раздел имущества после развода?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Юлия, здравствуйте!
Иск о разделе имущества может быть подан в течение 3 лет с момента когда истец узнал или должен был узнать о нарушении своего права.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, предоставительства в суде Вы можете обращаться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев

Юлия
Клиент, г. Санкт-Петербург
Тоесть если я узнала через 2.9 года что муж сомной развёлся я еще успеваю подать на раздел?