Брала кредит, предоставила липовые документы

Здравствуйте, брала кредит, предоставила липовую справку 2 ндфл и трудовую, сейчас не плачу, чем мне это грозит, судимостей не было.

, Маша, рп. Переяславка
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Банк может подать на вас в суд, и в суд взыщет с вас сумму основного долга, проценты, пеню и судебные расходы, приставы могут арестовать принадлежащее вам имущество, выставить его на торги, реализованные средства пойдут в счет погашения долга.