Могу ли я сейас напи сать заявление в налоговую о том, что бы сделали перерасчет долга по налогам исходя из того, что я находилась 1, 5 г по уходу за ребенкм в декрете?

Здравствуйте!

Было открыто ип 31.03.2016г. Закрыт принудительно 16.12.2020г. Деятельность не велась,но декларации я не сдавала. 18.09.2018 г. родился ребенок.

Решение вопросов по налогам одали судебным приставам. Могу ли я сейас напи сать заявление в налоговую о том, что бы сделали перерасчет долга по налогам исходя из того,что я находилась 1,5 г по уходу за ребенкм в декрете?

и еще, действительно ли по закону имеют право взыскивать задолженнось по налгам ип только за последние 3 года?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут