Здравствуйте подскажите пожалуйста моя жена гражданина Российской Федерации Ну у неё постоянно прописки

Здравствуйте подскажите пожалуйста моя жена гражданина Российской Федерации Ну у неё постоянно прописки нету Мы в браке уже год Могу ли я подать на гражданство Российской Федерации усупрыги нету постоянно прописки

, камол, г. Москва
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Нет не можете, таков закон.

Если мой ответ, был для Вас полезным, прошу поддержать его!