При звонке классному руководителю он сообщил что передает информацию в пдн

Жена забрала двоих детей и уехала в другой город со своим нынешним мужчиной. на связь не выходит не кто. При звонке классному руководителю он сообщил что передает информацию в пдн

, Игорь, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Игорь!

Для ответа на вопрос необходимо знать подробности Вашей ситуации.

Можно оформить соглашение между родителями ребенка об определении места жительства при необходимости, порядке общения.

Если указанное соглашение нет возможности составить с учетом взаимных интересов, Вы можете обратиться в суд с соответствующим требованием.

По данным вопросам выносится определение при наличии положительного заключения органа опеки и попечительства (ст.152 ГПК РФ).