Почему если прописка менее трех лет нужно проходить комиссию у нарколога и психиатра в диспансере, а не при прохождении комиссии о допуске к управлению транспортным средством

почему если прописка менее трех лет нужно проходить комиссию у нарколога и психиатра в диспансере, а не при прохождении комиссии о допуске к управлению транспортным средством

, Влад, г. Астрахань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут