Я пришел опять в энергосбыт и подал заявку на проверку подключение фазы тобешь по ошибки застройщика мог

Здравствуйте, новый дом первичное жилье. Произошла проблема, пришел первый счет за Электра энергию 160 кв потом пришел 800 кв и постепенно он растет каждый месяц. Такого употребления Электра энергии нету. Я собственник пошел в Энергосбыт объяснил свою проблему они вызвали человека без моего присутствия он проверил счетчик и положил акт в почтовый ящик и написанное что с оборудование все в порядке. Я пришел опять в энергосбыт и подал заявку на проверку подключение фазы тобешь по ошибки застройщика мог электрик провести на мой счетчик провод главный и он снабжает всех соседей большим количеством Электра энергии. Они составили заявку энергосбыт и я сказал что буду ждать ихнего человека в итоги должен он был прийти 8 сентября 2022 года по итогу я пришел к ним и они сказали он приходил 6 сентября и акт они отдадут после написанного заявления в итоги проверки оборудования не было при моем присутствии и акт я не подписывал .Как разобраться с такой проблемой чтоб они сделали перерасчёт потому что они отказывают мне в нем или куда пойти писать на них жалобу что проверка оборудования было без моего присутствия. Многоквартирный дом новый на гарантии и все Электра счетчики стоят в подъезде .

, Антон, г. Южно-Сахалинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут