Может ли арбитражный управляющий после окончания дела об банкротстве, возобновить его?

Уточнение от клиента
Арбитражный управляющий не указал одного кредитора в реестре а теперь с него требуют возмещения денег, может ли он опять открыть законченное дело?
, Алексей, г. Ангарск
Кирилл Сушин
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Может подать жалобу на решение первой инстанции в апелляцию. Сразу вопрос, а что у Вас за ситуация? Уточните пожалуйста.

Я юрист и арбитражный управляющий с многолетним стажем, для более подробной консультации или составления документов, вы можете написать мне в личный чат.

Оцените пожалуйста комментарий.