8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Или в любом случае достаточно только самой доверенности?

Здравствуйте!

Нотариусом заверена генеральная доверенность.

Нужен ли паспорт доверителя при оформлении каких либо документов связанных с продажей недвижимости? Или в любом случае достаточно только самой доверенности?

, Марина, г. Воронеж
Мария Сорокина
Мария Сорокина
Юрист, г. Брянск

Нет, не нужен паспорт доверителя, ни его оригинал, ни его копия. В доверенности указываются все данные паспорта доверителя и паспорт доверителя к доверенности прилагать совсем не нужно. Только свой паспорт.

1
0
1
0
Марина
Марина
Клиент, г. Воронеж
А можно ли вносить изменения условий в генеральную доверенность во время сделки купли-продажи? Например внести пункт о том, что только доверитель имеет право на получение средств от продажи недвижимого имущества?

Добрый день, внести изменения в уже существующую доверенность нельзя. Если в доверенности указано.что поверенный может получить причитающуюся оплату любым способом, в том числе безналичным, Вы можете просто согласовать этот способ оплаты, с перечислением денежных средств на Ваш счет. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Или достаточно входа в магазин?
Нужен ли запасной выход в магазине 34 м. кв. Или достаточно входа в магазин? Вход с улицы.
, вопрос №4080875, Андрей, г. Братск
Недвижимость
Здравствуйте Подскажите, могу ли я по доверенности продать долю в квартире дяди своему сыну или лучше эту сделку оформить самому дяде
Здравствуйте Подскажите, могу ли я по доверенности продать долю в квартире дяди своему сыну или лучше эту сделку оформить самому дяде
, вопрос №4079977, ольга, г. Москва
Защита прав потребителей
Или я могу проконсультироваться по любому вопросу?
Ваши услуги платные? Или я могу проконсультироваться по любому вопросу? Мня интересует составление до судебной претензии.
, вопрос №4078809, Сергей, г. Москва
Наследство
В случае моей смерти, брата жена и дети, будут являться наследниками, или только мои сестры
Добрый день. У меня нет детей, но есть три сестры, и брат который недавно умер. В случае моей смерти, брата жена и дети, будут являться наследниками, или только мои сестры
, вопрос №4078292, Софья, г. Нижнеудинск
Все
Здравствуйте хотела бы узнать нельзя ли изменение фамилии по
Здравствуйте, хотела бы узнать нельзя ли изменение фамилии по собственному желанию как бы отменить, все равно придется приходить и менять фамилию обратно, в такой же процедуре,даже если прошло только пару дней? Паспорт и остальные документы еще не менялись соответственно, на прошлой фамилии.Просто получилась дурацкая ситуация, что решила поменять фамилию на фамилию молодого человека, до брака, но расписаться официально собирались позже, так как нет накоплений пока на свадьбу, захотелось чтоб была одна фамилия, пошла и поменяла по собственному желанию, а мама очень обиделась, сказала, что это предательство и все прочее, очень сильно обиделась в общем, сейчас нет никакой возможности все вернуть и вернуть свое прошлое свидетельство которое у меня забрали, я так понимаю?То есть в любом случае только вариант опять оплатить госпошлину и поменять все обратно, но свидетельство старое уже не вернуть?
, вопрос №4074630, Дарья, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 13.09.2022